Отзыв:

Качественная помада Christian Dior.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Качественная.
Недостатки: Цвет не мой.

Доброго времени суток, всем заглянувшим в мой пост)).
Вопрос моего мужа о том, сколько можно уже мне скупать косметики, давно стал риторическим. Ведь я человек-настроения, а меняется оно у меня часто, поэтому и косметику меняю с завидной регулярностью. На этот раз темой моего повествования станет губная помада Christian Dior Lip Care.

Ох, уж этот Диор, так и манит женщин. Я тоже не смогла пройти мимо него и уже давно приобрела себе помадку. Не помню во сколько она мне обошлась, но явно больше 1000 руб. Вообще у меня раньше было очень много косметики Dior: пудры, румяна, карандаши. Бывали у них и минусы, но в основном это очень качественная косметика. Но, увы, время идет, и вкусы меняются, теперь пользуюсь множеством другой косметики, среди которой есть много класса люкс (тоже качество на высоте). Поэтому Диор отошел на второй план. Но помадка еще осталось, вот о ней и расскажу.
У нее граненный футляр красивого синего цвета с золотой надписью Christian Dior. Объем у нее стандартный 8 мл. Крышка открывается легко. Сейчас, конечно дизайн у Диор стал более привлекательный, а раньше все было именно такого синего цвета.
Текстура у помады густая, не содержит шиммера, такой матовый красноватый оттенок. Честно говоря, сейчас я не понимаю, почему я купила такой странный цвет, но зато понятно, почему она до сих пор цела, видимо, я ей пользовалась мало. Запаха у нее, как такового, нет. Ложится на губы очень хорошо, они сразу выглядят увлажненными. В трещинки не затекает, так что качество у нее на 5+, еще бы оттенок я другой выбрала.
Помаду Christian Dior Lip Care рекомендую.